Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE MitgliedMitglied20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE MitgliedMitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024
Vertreter
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201919.08.2020von 20.06.2019 bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024
StadtkleingartenausschussFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024