Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.2020bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skEFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022