Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.201924.08.2022von 12.12.2019 bis 24.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.04.202124.08.2022von 22.04.2021 bis 24.08.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.03.202224.08.2022von 10.03.2022 bis 24.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022