Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
BürgerschaftFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied
StadtkleingartenausschussFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied
zeitweiliger Ausschuss StadtmarkeFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied26.09.201919.08.2020von 26.09.2019 bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.08.2020von 20.08.2020
Vertreter
BetriebsausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.2019von 29.08.2019
zeitweiliger Ausschuss StadtmarkeFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.201925.09.2019von 29.08.2019 bis 25.09.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.2019von 29.08.2019