Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Mitglieder
BürgerschaftFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied19.08.2020bis 19.08.2020
HauptausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
HauptausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.04.202224.08.2022von 07.04.2022 bis 24.08.2022
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022