Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Mitglieder
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.202024.08.2022von 05.03.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.202224.08.2022von 09.06.2022 bis 24.08.2022
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022