Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
BürgerschaftFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skeFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - ske MitgliedMitglied26.09.201913.06.2022von 26.09.2019 bis 13.06.2022
HauptausschussFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skeFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - ske MitgliedMitglied07.11.201913.06.2022von 07.11.2019 bis 13.06.2022
Vertreter
StadtkleingartenausschussFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skeFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - ske Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.06.2022bis 13.06.2022
StadtkleingartenausschussFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skeFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - ske Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022