Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Mitglieder
BürgerschaftFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied03.08.202008.06.2024von 03.08.2020 bis 08.06.2024
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied04.03.202124.08.2022von 04.03.2021 bis 24.08.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.202024.08.2022von 01.10.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.03.202124.08.2022von 04.03.2021 bis 24.08.2022
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
HauptausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2023von 14.09.2023