Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019
StadtkleingartenausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019
Ausschuss für Patientenangelegenheiten (beendet)Fraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied20.06.2019von 20.06.2019
Vertreter
Ausschuss für Patientenangelegenheiten (beendet)Fraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
Ausschuss für Bau, Umwelt und Stadtentwicklung (beendet)Fraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.201607.07.2016von 03.03.2016 bis 07.07.2016
BetriebsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019