Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
BürgerschaftFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Präsidium der BürgerschaftFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied11.04.201325.06.2014von 11.04.2013 bis 25.06.2014
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE VorsitzVorsitz21.08.201325.06.2014von 21.08.2013 bis 25.06.2014
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE VorsitzVorsitz10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
Mitglieder
HauptausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied03.04.201325.06.2014von 03.04.2013 bis 25.06.2014
Vertreter
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201919.06.2019von 20.06.2019 bis 19.06.2019
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2019von 20.06.2019
BetriebsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2019von 20.06.2019