Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
BürgerschaftFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.06.2019von 20.06.2019
StadtkleingartenausschussFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied26.09.201919.08.2020von 26.09.2019 bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied09.06.202224.08.2022von 09.06.2022 bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
BetriebsausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.201924.08.2022von 29.08.2019 bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.201925.09.2019von 29.08.2019 bis 25.09.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.201924.08.2022von 29.08.2019 bis 24.08.2022
HauptausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.03.202224.08.2022von 10.03.2022 bis 24.08.2022
BetriebsausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
HauptausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022