Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
BürgerschaftFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE MitgliedMitglied26.09.201913.06.2022von 26.09.2019 bis 13.06.2022
HauptausschussFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE MitgliedMitglied07.11.201913.06.2022von 07.11.2019 bis 13.06.2022
StadtkleingartenausschussFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE MitgliedMitglied16.03.202311.06.2024von 16.03.2023 bis 11.06.2024
Vertreter
StadtkleingartenausschussFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201913.06.2022von 20.06.2019 bis 13.06.2022
StadtkleingartenausschussFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202215.03.2023von 25.08.2022 bis 15.03.2023