Mandatsträger

NameMitgliedschaft
 
Michael AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG Adomeit
Ute BartelFraktion SPD
Stefan BauschkeFraktion CDU/FDP
Jacob Friedrich BernhardtFraktion CDU/FDP - skE
Christian BinderFraktion CDU/FDP - skE
Volker BorbeFraktion CDU/FDP
Maik BowitzFraktion Bürger für Stralsund
Kerstin BruschFraktion AfD - skE
Bernd BuxbaumFraktion DIE LINKE
Kerstin ChillFraktion Bürger für Stralsund
Bärbel CiesielskiFraktion SPD - skE
Heike CorinthFraktion CDU/FDP
Jan-Jacob CorinthFraktion SPD
Dirk Döringsonstige Gremien
Sabine Döringsonstige Gremien
Sabine EhlertFraktion Bürger für Stralsund
Frank FanterFraktion AfD
Friederike FechnerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI
Jonathan GöbelFraktion CDU/FDP - skE
Henrik GotschFraktion CDU/FDP - skE
Jan GottschlingFraktion DIE LINKE - skE
Robert GränertFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI
Ulrich GrösserFraktion AfD - skE
Mario GutknechtFraktion AfD
Thomas HaackFraktion Bürger für Stralsund
Raoul HeimrichFraktion CDU/FDP - skE
Sandra HeischkelFraktion AfD
Maik HofmannFraktion Bürger für Stralsund
Richard KinderFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE
Anett KindlerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI
Dipl.-Ing. Ralf KlingschatFraktion CDU/FDP
Hans Joachim KrämerFraktion AfD - skE
Andrea KühlFraktion DIE LINKE
Rüdiger KuhnFraktion SPD - skE
Jens KühnelFraktion AfD
B.Sc. Josefine Anika KümpersFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI
Christa LabouvieFraktion DIE LINKE - skE
Erika Lachowskisonstige Gremien
Sebastian LangeFraktion DIE LINKE
Hendrik LastovkaFraktion CDU/FDP
Susanne LewingFraktion CDU/FDP
Michael LiebeskindFraktion CDU/FDP
Detlef LindnerFraktion Bürger für Stralsund
Christian MeierFraktion CDU/FDP - skE
André MeißnerFraktion CDU/FDP - skE
Thomas MelmsFraktion DIE LINKE - skE
Claudia MüllerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI
Stefan NachtweyFraktion Bürger für Stralsund - skE
Martin NitzFraktion CDU/FDP - skE
Rocco PantermöllerFraktion Bürger für Stralsund - skE
Peter PaulFraktion CDU/FDP
Axel PetersFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - ske
Michael PhilippenFraktion Bürger für Stralsund
Thoralf PieperFraktion CDU/FDP
Egbert PräkelsFraktion Bürger für Stralsund - skE
Marc Quintana SchmidtFraktion DIE LINKE
Maria Quintana SchmidtFraktion DIE LINKE
Mathias ReeckFraktion CDU/FDP - skE
Tino RieteselFraktion Bürger für Stralsund - skE
Steffen RitschelFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE
Bernd RöllFraktion SPD - skE
Kathrin RuhnkeFraktion CDU/FDP - skE
Harald RungeFraktion AfD
M.A. Yvonne SchiwikFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE
Gerd SchlimperFraktion Bürger für Stralsund - skE
Birkhild SchönleiterFraktion AfD
Marco SchröderFraktion CDU/FDP - skE
Thomas SchulzFraktion Bürger für Stralsund
Maximilian SchwarzFraktion CDU/FDP
Clemens SommerFraktion Bürger für Stralsund - skE
Sonja SteffenFraktion SPD
Thoralf StenderFraktion Bürger für Stralsund - skE
Achim StuhrFraktion Bürger für Stralsund - skE
Jürgen SuhrFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI
Sabine TiedeFraktion Bürger für Stralsund - skE
Brigitta TornowFraktion SPD - skE
Peter van SlootenFraktion SPD
Ann Christin von AllwördenFraktion CDU/FDP
Petra VoßFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI
Erik WendlandtFraktion SPD - skE
Heiko WernerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE
Christina WinkelFraktion DIE LINKE
Thomas WürdischFraktion SPD - skE
Dr. med. Ronald ZabelFraktion CDU/FDP
  •  84 Sätze
  •  letzte Änderung: 23.08.2019 19:04:28
  • Seitenanfang