Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Mario GutknechtFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied16.09.2019bis 16.09.2019
Michael LiebeskindFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP VorsitzVorsitz19.08.2020bis 19.08.2020
stellv. Vorsitzende/r
Christa LabouvieFraktion DIE LINKE - skEFraktion DIE LINKE - skE MitgliedMitglied19.08.2020bis 19.08.2020
Michael PhilippenFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied19.08.2020bis 19.08.2020
Mitglieder
Jonathan GöbelFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied16.04.2020bis 16.04.2020
Sandra GrafFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied26.09.201919.08.2020von 26.09.2019 bis 19.08.2020
Thomas HaackFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied19.08.2020bis 19.08.2020
Bernd RöllFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied07.11.201919.08.2020von 07.11.2019 bis 19.08.2020
M.A. Yvonne SchiwikFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE MitgliedMitglied19.08.2020bis 19.08.2020
Maximilian SchwarzFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied19.08.2020bis 19.08.2020
Peter van SlootenFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied01.10.2019bis 01.10.2019
Anne ZabelFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied28.05.202019.08.2020von 28.05.2020 bis 19.08.2020