Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Anett KindlerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEIFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI VorsitzVorsitz
stellv. Vorsitzende/r
Egbert PräkelsFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied
Michael AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG Adomeit MitgliedMitglied
Mitglieder
Volker BorbeFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied
Henrik GotschFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied
Jens KühnelFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied
Sebastian LangeFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied
Michael LiebeskindFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied
Brigitta TornowFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Anett KindlerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEIFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI VorsitzVorsitz24.08.2022bis 24.08.2022
stellv. Vorsitzende/r
Egbert PräkelsFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Michael AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG Adomeit MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Mitglieder
Volker BorbeFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Henrik GotschFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Jens KühnelFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Sebastian LangeFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Michael LiebeskindFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Harald RungeFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied30.06.2020bis 30.06.2020
Erik WendlandtFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied25.08.2022bis 25.08.2022