Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Egbert PräkelsFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE VorsitzVorsitz19.09.2014von 19.09.2014
stellv. Vorsitzende/r
Lothar FranzkeFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied19.09.2014von 19.09.2014
Thomas LewingFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied19.09.201407.07.2016von 19.09.2014 bis 07.07.2016
Christian RamlowFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
Mitglieder
Uwe JungnickelFraktion LINKE offene ListeFraktion LINKE offene Liste MitgliedMitglied15.10.2015von 15.10.2015
Detlef LindnerFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied19.09.201403.06.2016von 19.09.2014 bis 03.06.2016
Christian MeierFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied19.09.2014von 19.09.2014
Ute NitzFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied19.09.2014von 19.09.2014
Michael PhilippenFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
Marc Quintana SchmidtFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied19.09.201405.10.2015von 19.09.2014 bis 05.10.2015
Sally RaeseFraktion Bündnis 90/ Die Grünen skEFraktion Bündnis 90/ Die Grünen skE MitgliedMitglied17.09.2015von 17.09.2015
Peter van SlootenFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied19.09.2014von 19.09.2014
Tobias WilmesFraktion Bündnis 90/ Die Grünen - skEFraktion Bündnis 90/ Die Grünen - skE MitgliedMitglied19.09.201417.09.2015von 19.09.2014 bis 17.09.2015