zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke


Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Mario GutknechtFraktion AfDMitglied 16.09.2019
Michael LiebeskindFraktion CDU/FDPVorsitz 19.08.2020
stellv. Vorsitzende/r
Christa LabouvieFraktion DIE LINKE - skEMitglied 19.08.2020
Michael PhilippenFraktion Bürger für StralsundMitglied 19.08.2020
Mitglieder
Jonathan GöbelFraktion CDU/FDP - skEMitglied 16.04.2020
Thomas HaackFraktion Bürger für StralsundMitglied 19.08.2020
Sandra HeischkelFraktion AfDMitglied26.09.201919.08.2020
Bernd RöllFraktion SPD - skEMitglied07.11.201919.08.2020
M.A. Yvonne SchiwikFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEMitglied 19.08.2020
Maximilian SchwarzFraktion CDU/FDPMitglied 19.08.2020
Peter van SlootenFraktion SPDMitglied 01.10.2019
Anne ZabelFraktion CDU/FDP - skEMitglied28.05.202019.08.2020
  •  12 Sätze
  •  letzte Änderung: 27.11.2020 19:03:29
  • Seitenanfang