Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied09.06.202224.08.2022von 09.06.2022 bis 24.08.2022
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Mitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied20.08.202008.06.2022von 20.08.2020 bis 08.06.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitgliedvon
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitgliedvon
BürgerschaftFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitgliedvon
Vertreter
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2020bis 14.08.2020
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.202008.06.2022von 05.03.2020 bis 08.06.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.04.202224.08.2022von 07.04.2022 bis 24.08.2022
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.202224.08.2022von 09.06.2022 bis 24.08.2022
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022 bis
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022 bis
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022