Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied09.06.2022von 09.06.2022
Mitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied20.08.202008.06.2022von 20.08.2020 bis 08.06.2022
Vertreter
StadtkleingartenausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2020bis 14.08.2020
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.202008.06.2022von 05.03.2020 bis 08.06.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.2020von 20.08.2020
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.04.2022von 07.04.2022
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2022von 09.06.2022