Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied07.11.201919.08.2020von 07.11.2019 bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und StadtentwicklungFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022