Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
BürgerschaftFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied17.10.2019von 17.10.2019
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied07.11.2019von 07.11.2019
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied21.10.2021von 21.10.2021
Ausschuss für SportFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied10.03.2022von 10.03.2022
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied07.04.2022von 07.04.2022
Vertreter
HauptausschussFraktion SPDFraktion SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
RechnungsprüfungsausschussFraktion SPDFraktion SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
Ausschuss für SportFraktion SPDFraktion SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.11.201909.03.2022von 07.11.2019 bis 09.03.2022