Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied19.08.2020bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion DIE LINKE./SPD - skEFraktion DIE LINKE./SPD - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022