Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
BetriebsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und GesellschafteraufgabenFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.202224.08.2022von 09.06.2022 bis 24.08.2022
BetriebsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022