Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Bildung, Hochschule, Kultur und Sport (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
zeitweiliger Ausschuss StadtmarkeFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Mitglieder
BürgerschaftFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied
HauptausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied27.06.201407.07.2016von 27.06.2014 bis 07.07.2016
Ausschuss für Patientenangelegenheiten (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
zeitweiliger Ausschuss zur Neustrukturierung der Theater Vorpommern GmbH (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied22.01.201507.07.2016von 22.01.2015 bis 07.07.2016
BetriebsausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
HauptausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
zeitweiliger Ausschuss zur Neustrukturierung der Theater Vorpommern GmbH (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
Vertreter
Ausschuss für Bildung, Hochschule, Kultur und Sport (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.2016von 08.07.2016
Ausschuss für Patientenangelegenheiten (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.2016von 08.07.2016