Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied02.03.201719.06.2019von 02.03.2017 bis 19.06.2019
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied10.03.2022von 10.03.2022
Vertreter
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2019von 20.06.2019
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201909.03.2022von 20.06.2019 bis 09.03.2022
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2019von 20.06.2019