Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied20.06.2019von 20.06.2019
Mitglieder
BürgerschaftFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied
Ausschuss für Patientenangelegenheiten (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied03.04.201325.06.2014von 03.04.2013 bis 25.06.2014
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied03.04.201325.06.2014von 03.04.2013 bis 25.06.2014
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied20.06.2019von 20.06.2019
Vertreter
HauptausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.201419.06.2019von 27.06.2014 bis 19.06.2019
WahlprüfungsausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
zeitweiliger Ausschuss zur Neustrukturierung der Theater Vorpommern GmbH (beendet)Fraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201507.07.2016von 22.01.2015 bis 07.07.2016
HauptausschussFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2019von 20.06.2019
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.05.2021von 20.05.2021