Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
zeitweiliger Ausschuss StadtmarkeFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.06.201916.09.2019von 20.06.2019 bis 16.09.2019
Mitglieder
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.06.2019von 20.06.2019
BürgerschaftFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied20.06.2019von 20.06.2019
Vertreter
RechnungsprüfungsausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.2019von 29.08.2019
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.2020von 30.01.2020
HauptausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.2020von 05.03.2020