Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
BetriebsausschussFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied11.04.201325.06.2014von 11.04.2013 bis 25.06.2014
Ausschuss für Patientenangelegenheiten (beendet)Fraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
Ausschuss für Familie, Sicherheit und Gleichstellung (beendet)Fraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied21.09.201719.06.2019von 21.09.2017 bis 19.06.2019
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied20.06.2019von 20.06.2019
Vertreter
Ausschuss für Familie, Sicherheit und Gleichstellung (beendet)Fraktion SPD - skEFraktion SPD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.201420.09.2017von 10.07.2014 bis 20.09.2017
StadtkleingartenausschussFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2019von 20.06.2019