Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.202024.08.2022von 05.03.2020 bis 24.08.2022
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024