NameMitgliedschaftbis
Fraktion CDU/FDP25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE13.01.2022bis 13.01.2022
Fraktion Bürger für Stralsund - skE
Einzelbürgerschaftsmitglied
Fraktion CDU/FDP - skE
Fraktion CDU/FDP - skE25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktion Bürger für Stralsund - skE
Fraktion Bürger für Stralsund
Fraktion CDU/FDP25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktion CDU/FDP
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion Bürger für Stralsund - skE
Fraktion CDU/FDP19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion SPD05.08.2020bis 05.08.2020
Fraktion Forum - skE25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktion Bürger für Stralsund - skE
Fraktion Bürger für Stralsund - skE
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI