Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Bernd BuxbaumFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD VorsitzVorsitz
stellv. Vorsitzende/r
Maximilian SchwarzFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied
Rocco PantermöllerFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied
Mitglieder
Michael AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG Adomeit MitgliedMitglied
Dr. Heike CarstensenFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied
Henrik GotschFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied
Sally RaeseFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE MitgliedMitglied
Daniel RuddiesFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied
Birkhild SchönleiterFraktion AFDFraktion AFD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bernd BuxbaumFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD VorsitzVorsitz24.08.2022bis 24.08.2022
stellv. Vorsitzende/r
Rüdiger KuhnEinzelbürgerschaftsmitgliedEinzelbürgerschaftsmitglied MitgliedMitglied30.09.2019bis 30.09.2019
André MeißnerFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied31.01.2021bis 31.01.2021
Rocco PantermöllerFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Maximilian SchwarzFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Mitglieder
Michael AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG AdomeitEinzelbürgerschaftsmitglied WG Adomeit MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Volker BorbeFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied14.08.2020bis 14.08.2020
Frank FanterFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied16.12.202124.08.2022von 16.12.2021 bis 24.08.2022
Henrik GotschFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied09.06.202224.08.2022von 09.06.2022 bis 24.08.2022
Rüdiger KuhnEinzelbürgerschaftsmitgliedEinzelbürgerschaftsmitglied MitgliedMitglied10.03.202224.08.2022von 10.03.2022 bis 24.08.2022
Peter PaulFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied26.09.201908.06.2022von 26.09.2019 bis 08.06.2022
Daniel RuddiesFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied04.03.202124.08.2022von 04.03.2021 bis 24.08.2022
Birkhild SchönleiterFraktion AFDFraktion AFD MitgliedMitglied15.12.2021bis 15.12.2021
Maximilian SchwarzFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied16.09.2019bis 16.09.2019
Erik WendlandtFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied07.11.201909.03.2022von 07.11.2019 bis 09.03.2022