Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Ute BartelFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD VorsitzVorsitz
stellv. Vorsitzende/r
Christian BremertFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied
Olga FotFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied
Mitglieder
Doreen BreuerFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied
Heike CorinthFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied
Friederike FechnerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEIFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI MitgliedMitglied
Hans Joachim KrämerFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE MitgliedMitglied
Daniel RuddiesFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied
Thomas SchulzFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ute BartelFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD VorsitzVorsitz24.08.2022bis 24.08.2022
stellv. Vorsitzende/r
Christian BremertFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied28.05.202024.08.2022von 28.05.2020 bis 24.08.2022
Sabine TiedeFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied20.03.2020bis 20.03.2020
Christina WinkelFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied30.09.2019bis 30.09.2019
Olga FotFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied07.11.201924.08.2022von 07.11.2019 bis 24.08.2022
Mitglieder
Doreen BreuerFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied10.03.202224.08.2022von 10.03.2022 bis 24.08.2022
Heike CorinthFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Friederike FechnerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEIFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Raoul HeimrichMitgliedMitglied04.02.2022bis 04.02.2022
Hans Joachim KrämerFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Hendrik LastovkaFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied30.06.2020bis 30.06.2020
Daniel RuddiesFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied20.08.202024.08.2022von 20.08.2020 bis 24.08.2022
Thomas SchulzFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022