Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Susanne LewingFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP VorsitzVorsitz10.07.2014von 10.07.2014
stellv. Vorsitzende/r
Kerstin ChillFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
Kerstin ChillFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
Brigitte Kraska-RöllFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
André MeißnerFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
Mitglieder
Christian BinderFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied23.04.201524.10.2016von 23.04.2015 bis 24.10.2016
Doreen BreuerFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017
Manfred ButterFraktion LINKE offene ListeFraktion LINKE offene Liste MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Rüdiger KuhnFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Mathias MiselerFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
Niklas RickmannFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied10.07.201421.10.2015von 10.07.2014 bis 21.10.2015
Thomas SchulzFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied03.03.2016von 03.03.2016
Friedrich SmyraFraktion Bündnis 90/ Die GrünenFraktion Bündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014