Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stellv. Vorsitzende/r
Ute KampschulteFraktion LINKE offene Liste - skEFraktion LINKE offene Liste - skE MitgliedMitglied14.07.201408.05.2015von 14.07.2014 bis 08.05.20151. Stellvertreterin1. Stellvertreterin
Gerd TiedeFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.20162. Stellvertreter2. Stellvertreter
Mitglieder
Ute BartelFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
Stefan BauschkeFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
Tino BorchertFraktion ForumFraktion Forum MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Manfred ButterFraktion LINKE offene ListeFraktion LINKE offene Liste MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Bernd BuxbaumFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Prof. Dr. Rupert EilsbergerFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
Siegrid KlookFraktion WGr Adomeit - skEFraktion WGr Adomeit - skE MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Reinhard KremserFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
Waltraut LewingFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Christian MeierFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
Jochen MeyerFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Mathias MiselerFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Claus-Dieter PhilippenFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Sabine RoßnerFraktion Linke offene Liste - skEFraktion Linke offene Liste - skE MitgliedMitglied11.06.201519.06.2019von 11.06.2015 bis 19.06.2019
Margret SchülerFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019
Rolf SchumannFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Gerd TiedeFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019
Sabine TiedeFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019
Dr. Arnold von BosseFraktion Bündnis 90/ Die GrünenFraktion Bündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied10.07.201419.06.2019von 10.07.2014 bis 19.06.2019