Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für SportFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied07.11.201919.08.2020von 07.11.2019 bis 19.08.2020
BürgerschaftFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied10.08.2020von 10.08.2020
Vertreter
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion SPDFraktion SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2019bis 06.11.2019
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion SPDFraktion SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.2020von 20.08.2020