Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für KulturFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE MitgliedMitglied
Vertreter
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.2019von 29.08.2019
Ausschuss für Finanzen und VergabeFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.2019von 29.08.2019
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion AfD - skEFraktion AfD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.11.201919.08.2020von 07.11.2019 bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.2020von 20.08.2020
StadtkleingartenausschussFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.01.2022von 27.01.2022
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion AfD - skEFraktion AfD - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.04.2022von 07.04.2022