Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied22.09.2022von 22.09.2022
Vertreter
Ausschuss für SportFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.08.2022bis 24.08.2022
BetriebsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.05.202124.08.2022von 20.05.2021 bis 24.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202221.09.2022von 25.08.2022 bis 21.09.2022
Ausschuss für StadtmarketingFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
BetriebsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für SportFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022