Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
BetriebsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE VorsitzVorsitz19.09.201419.06.2019von 19.09.2014 bis 19.06.2019
stellv. Vorsitzende/r
BetriebsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
BetriebsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied25.08.2022von 25.08.2022
Vertreter
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.201619.06.2019von 03.03.2016 bis 19.06.2019
Ausschuss für Bildung, Hochschule, Kultur und Sport (beendet)Fraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.201619.06.2019von 08.07.2016 bis 19.06.2019
Ausschuss für KulturFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022
Ausschuss für KulturFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2022von 25.08.2022