Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied28.05.202019.08.2020von 28.05.2020 bis 19.08.2020
Ausschuss für StadtmarketingFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied20.08.2020von 20.08.2020
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied09.06.2022von 09.06.2022
Vertreter
Ausschuss für Familie, Soziales und GleichstellungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201908.06.2022von 20.06.2019 bis 08.06.2022