Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke (beendet)Fraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied20.06.201916.04.2020von 20.06.2019 bis 16.04.2020
Ausschuss für SportFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied28.05.2020von 28.05.2020
Vertreter
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.03.2021von 04.03.2021
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.04.2022von 07.04.2022