Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
BürgerschaftFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit MitgliedMitglied20.06.201931.12.2020von 20.06.2019 bis 31.12.2020
BürgerschaftFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit MitgliedMitglied11.07.2024von 11.07.2024
Vertreter
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201931.12.2020von 20.06.2019 bis 31.12.2020
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201931.12.2020von 20.06.2019 bis 31.12.2020
Ausschuss für SportFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201931.12.2020von 20.06.2019 bis 31.12.2020
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.03.202124.08.2022von 04.03.2021 bis 24.08.2022
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.03.202124.08.2022von 04.03.2021 bis 24.08.2022
Ausschuss für SportFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.03.202124.08.2022von 04.03.2021 bis 24.08.2022
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024
Ausschuss für SportFraktion Bürger für Stralsund/AdomeitFraktion Bürger für Stralsund/Adomeit Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024