Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
RechnungsprüfungsausschussFraktion DIE LINKE. - skEFraktion DIE LINKE. - skE VorsitzVorsitz20.06.201924.08.2022von 20.06.2019 bis 24.08.2022
RechnungsprüfungsausschussFraktion DIE LINKE. - skEFraktion DIE LINKE. - skE VorsitzVorsitz25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024
Vertreter
zeitweiliger Ausschuss VolkswerftFraktion DIE LINKE. - skEFraktion DIE LINKE. - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.202211.06.2024von 25.08.2022 bis 11.06.2024
BetriebsausschussFraktion DIE LINKE. - skEFraktion DIE LINKE. - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.07.202311.06.2024von 13.07.2023 bis 11.06.2024