Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Bildung, Hochschule und DigitalisierungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied20.06.201915.07.2020von 20.06.2019 bis 15.07.2020
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied05.03.202015.07.2020von 05.03.2020 bis 15.07.2020
Vertreter
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201915.07.2020von 20.06.2019 bis 15.07.2020
RechnungsprüfungsausschussFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201925.02.2020von 20.06.2019 bis 25.02.2020
Ausschuss für KulturFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201915.07.2020von 20.06.2019 bis 15.07.2020