NameMitgliedschaftbis
parteiloses Einzelmitglied19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion DIE LINKE./SPD - skE11.06.2024bis 11.06.2024
sonstige Gremien02.05.2022bis 02.05.2022
Fraktion WGr Adomeit25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktion DIE LINKE. - skE11.06.2024bis 11.06.2024
Fraktion CDU/FDP30.06.2020bis 30.06.2020
Fraktion CDU/FDP
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen/SPD/Piratenpartei/Die Partei
Fraktion CDU/FDP - skE11.06.2024bis 11.06.2024
Fraktion CDU/FDP04.04.2018bis 04.04.2018
Fraktion CDU/FDP25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktion CDU/FDP31.10.2022bis 31.10.2022
Fraktion CDU/FDP - skE11.06.2024bis 11.06.2024
Fraktion Bürger für Stralsund/Adomeit - skE11.06.2024bis 11.06.2024
Fraktion Forum - skE25.06.2014bis 25.06.2014