NameMitgliedschaftbis
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE11.06.2024bis 11.06.2024
Fraktion CDU/FDP19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion CDU/FDP - skE11.06.2024bis 11.06.2024
20.04.2022bis 20.04.2022
Fraktion Forum - skE25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktion DIE LINKE./SPD - skE11.06.2024bis 11.06.2024
Fraktion SPD21.10.2015bis 21.10.2015
Einzelmitglied WG Adomeit19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion Bürger für Stralsund
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE24.08.2022bis 24.08.2022
Fraktion DIE LINKE./SPD - skE11.01.2024bis 11.01.2024
Fraktion CDU/FDP
Fraktion CDU/FDP19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion CDU/FDP - skE11.06.2024bis 11.06.2024
Fraktion AfD