Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Richard KinderFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE VorsitzVorsitz
stellv. Vorsitzende/r
Dipl.-Ing. Ralf KlingschatFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied
Michael PhilippenFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied
Mitglieder
Frank FanterFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied
Jonathan GöbelFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied
Mathias MiselerFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied
Maria Quintana SchmidtFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied
Clemens SommerFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied
Ann Christin von AllwördenFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Richard KinderFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE VorsitzVorsitz24.08.2022bis 24.08.2022
stellv. Vorsitzende/r
Dipl.-Ing. Ralf KlingschatFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Michael PhilippenFraktion Bürger für StralsundFraktion Bürger für Stralsund MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Mitglieder
Frank FanterFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Jonathan GöbelFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied28.05.202024.08.2022von 28.05.2020 bis 24.08.2022
Mathias MiselerFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied10.03.202224.08.2022von 10.03.2022 bis 24.08.2022
Martin NitzFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied04.03.2020bis 04.03.2020
Maria Quintana SchmidtFraktion DIE LINKE./SPDFraktion DIE LINKE./SPD MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Clemens SommerFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Ann Christin von AllwördenFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied24.08.2022bis 24.08.2022
Thomas WürdischFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied31.12.2021bis 31.12.2021