Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Christian MeierFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP VorsitzVorsitz10.07.2014von 10.07.2014
stellv. Vorsitzende/r
Olaf HölbingFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
Olaf HölbingFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied08.07.201608.05.2019von 08.07.2016 bis 08.05.2019
Marc Quintana SchmidtFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Mitglieder
Richard KinderFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skEFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/DIE PARTEI - skE MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Rüdiger KuhnFraktion SPD - skEFraktion SPD - skE MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Susanne LewingFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Andreas MayerFraktion CDU/FDP - skEFraktion CDU/FDP - skE MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016
Thoralf PieperFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Gerd SchlimperFraktion Bürger für Stralsund - skEFraktion Bürger für Stralsund - skE MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
Peter van SlootenFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied08.07.2016von 08.07.2016
Hans-Walter WestphalFraktion SPDFraktion SPD MitgliedMitglied10.07.201407.07.2016von 10.07.2014 bis 07.07.2016